← Назад
Подарок за отзыв!

Подарок за отзыв!

Всем привет!

Приближается пора волшебства и дух предстоящего праздника уже витает в воздухе. Совсем скоро наступит Новый год и нам хочется сделать приятный подарок для своих любимых учеников. 🤗 Но хочется, чтобы это был не просто подарок, а также интересный процесс и то, что останется и запомнится в наших сердцах. И мы придумали для вас кое что интересно! 😉

Итак, начинаем!

📝 Условия:

⃣ Вам нужно записать небольшое горизонтальное видео о том, как вы попали в нашу школу танцев Dance forever на групповые или индивидуальные занятия, что вам нравится у нас и в нас, как поменялась ваша жизнь, если конечно поменялась, благодаря танцам.

⃣ Переименовать название видео на: Отзыв от 'Фамилия и Имя'

⃣ Загрузите в папку по ссылке: https://drive.google.com/folderview?id=1XN7UqQUq4aFZc..

⃣ Срок проведения акции: до 30-го декабря 2019 г.

🎁 Все, кто выполнит все вышеупомянутые условия, получат скидку 25% на свой первый абонемент в новом году или на индивидуальное занятие от наших преподавателей на выбор.

☝Но это ещё не всё!

В новогоднюю ночь 31-го 2019 г. вместо того, чтобы готовить оливье и слушать голубой огонёк, мы с улыбкой на лице будем просматривать все ваши видео и выберем одного счастливчика, который получит от нас главный приз: БЕСПЛАТНЫЙ месяц занятий в нашей школе танцев Dance forever за самое оригинальное и креативное видео! И в эту же праздничную ночь мы объявим его во всех наших чатах, в соцсетях в сториз и в ленте новостей.

Всем хорошего настроения, тепла, добра и удачи!!!

 

Записаться
Написать в мессенджер