← Назад
Новый набор на Бачату в Минске и Могилёве и на Сальсу в Могилёве

Новый набор на Бачату в Минске и Могилёве и на Сальсу в Могилёве

На улице стало совсем тепло и душа просит новых ярких эмоций? Социальные танцы - это то, что вам нужно! Здесь Вы найдёте много новых друзей, получите хороший эмоциональный заряд, а дорога на тренировку станет самой приятной и желанной.

Совсем скоро Вы сможете сделать свои первые шаги в бачате и сальсе на своём первом занятии. А для того, чтобы Вы смогли познакомиться с разными танцевальные направления и сделать обдуманный и взвешенный выбор, мы предлагаем Вам БЕСПЛАТНО посетить каждое вводное часовое занятия каждого из направлений в нашей школе социальных танцев. С графиком начала занятий по бачате и сальсе в Могилёве и Минске Вы можете ознакомиться ниже.

График старта новых групп:

22 мая

г. Могилев, ул.Пожарный переулок 5а
Ср. 20:00-21:00 - сальса, новый набор

25 мая

г. Могилев, ул.Первомайская, 22А, ТЦ Гранд (3-й этаж)
Сб. 19:00-20:00 - бачата, новый набор.

29 мая

г. Минск, ул. Волгоградская 8, зал 9.
Ср. 19:00-20:00 - бачата, новый набор. 

Также хочется обратить Ваше внимание на то, что первое занятие в день старта групп во всех городах будет продолжительностью в 1 час, но начиная со второго, все занятия будут проходить по 2 часа раз в неделю. Двухчасовые занятия позволяют максимально глубоко влиться в обучающий процесс и более детально разобрать и усвоить материал.

Занятия будут проходить по обычному расписанию, с которым Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделах по направлениях бачата и сальса во вкладках по городам.

Для того, чтобы Вам было комфортно на занятиях, а обучение проходило максимально продуктивно, мы вводим регистрацию парами. Зарегистрироваться на первое пробное занятие можно пройдя по ссылке

И ещё одна приятная новость! Для всех пар у нас действует акция: первый абонемент на двоих по цене одного, а начиная со второго абонемента действует скидка 15% каждому.
Ознакомиться со всеми скидками Вы можете на нашем сайте пройдя по ссылке.

Все ответы на часто задаваемые вопросы Вы можете найти на нашем сайте на главной странице в разделе “Что Вы хотели знать, но, возможно, боялись спросить”

Отмечайте дату старта занятий в своём календаре, готовьте сменную обувь и хорошее настроение и настраивайтесь на танцевальную прокачку!

 

Записаться
Написать в мессенджер