← Назад
[2 ноября в 21:00] Бал вампиров

[2 ноября в 21:00] Бал вампиров

Идя по улицам городов то тут, то там попадаются страшные человечки в страшных костюмах. И тут ты начинаешь понимаешь, что причина всему праздник нечисти HALLOWEEN. Казалось бы, сам праздник длится всего одну ночь с 31-го октября на 1 ноября, но разрисованные люди попадаются в разных местах на протяжении всей недели. И не удивительно, т.к. наши люди привыкли отмечать праздники в выходные, поэтому ещё до конца недели всем нам будут попадаться люди в интересных костюмах с гримом на лице как на улицах так и в клубах. 

Лично у меня этот праздник теперь ассоциируется ещё с одним событием. Ровно год назад мне довелось побывать на празднике всей нечисти в г. Могилёве в тайм-кафе "Небо" и также принять участие в торжественной части. Царившую в то время торжественную мрачную атмосферу тяжело передать словами. Всё пространство тайм-кафе преобразилось и было полностью пропитано духом загадочного потустороннего мира.

 

Тщательно подобранные стильные декорации были продуманы до мелочей и гармонично дополняли друг друга. А все посетители были в тематических антуражных костюмах и с гримом на лице, и каждый из них представлял свой клан нечисти. Вечеринка несла название "Бал вампиров", и это название себя более чем оправдывало. В роли вампира был и я. Вместе с Лэлой Квастиани мы станцевали полу импровизационный номер, где у неё была роль девушки с заблудшей душой, которая мечется от света к тьме и не знает, какой путь выбрать. А моей задачей было переманить её на тёмную сторону, с чем по задумке номера я и справляюсь в самом конце постановки. 

Приятные воспоминания подарил мне тот вечер год назад. И если кто-то в эту пятницу 2-го ноября будет находится в г. Могилёве, то хочу вас обрадовать, что тайм-кафе "Небо" сново распахивает свои двери и созывает всю нечисть на торжественный "Бал вампиров"!

Записаться
Написать в мессенджер