← Назад
[25-26.02.23] Гибкое дерево - парный интенсив по пластике и изолации в бачате для продолжающих

[25-26.02.23] Гибкое дерево - парный интенсив по пластике и изолации в бачате для продолжающих

Как научиться делать эффектные движения с использованием волн, хедролов, прогибов и другими маятниками и изоляцией тела? Движения, где одно из другого вытекает, да так, чтобы смотрелось сложно, красиво и гармонично!?

Это и сложно и относительно просто одновременно! Нужно только немного поменять своё мышление и фокус внимания. 

На самом деле всё сложное состоит из маленьких более простых движений. И если у вас проблемы с этими простыми элементами, то вы никогда не сделаете что-то красивое и гармоничное на более сложном уровне. Если вы теряете баланс, если у вас неправильно работает тело, если вы даёте некорректные сигналы партнёрше или вы не способны правильно их считывать от партнёра, то вы не только не сделаете в паре или сольно ничего интересного и красивого, да и не получите от этого кайфа, но и, что хуже, можете спровоцировать травмоопасный исход событий.

25 и 26 февраля наши преподаватели Иван и Наталья проведут интенсив по базовой пластике и изоляции в бачате для продолжающих. В продуктивном режиме будем разбирать основные принципы взаимодействия и выполнения волн, хедролов, прогибов, кругов низа и верха, а также парной изоляции. будем учится делать это понятно, гармонично, комфортно и безопасно! Всё поэтапно от простого к сложному, но в интенсивном режиме.

А для закрепления возьмем последовательность этих движений для продвинутого уровня.

После этого интенсива вы поймете, как стать понятным партнёром и чуткой партнершей на всех волнообразных движениях. Вы не просто закроете свои пробелы и научитесь делать базовые движения с пластикой, но и будете четко понимать, как эти движения между собой сочетаются и как из них строятся сложные движения.

И в следующий раз, когда увидите вау-движение от продвинутого танцора на вечеринке или разглядывая звёзд на Ютубе, вы будете понимать, как его сделать и даже сможете воспроизвести.

🗓️Расписание:

12:00-15:00 - пластика - 25 февраля (Сб)
12:30-15:30 - изоляция - 26 февраля (Вс)

👣Интенсив для продолжающих, уровнем от полугода и выше.

💰Стоимость:

- 65р - до 24 февраля
- 70р - на месте 25 февраля

"Ах вот как можно сделать, чтобы было лучше!!! Почему я этого раньше не знал! Почему нам этого раньше не говорили!" - одна из самых распространенных фраз учеников, которые приходят к нам на занятия или интенсивы с других школ. 

Остались места только для 2-х пар. Повтора такого интенсива в ближайшее время не планируем, т.ч. только те, кто быстро реагируют, успеют получить самые полезные знания.

Записаться можно по нажав на ССЫЛКУ.

PS: Видео - просто резюме с последнего занятия в старшей группе по бачате в Минске.

Записаться
Написать в мессенджер