← Назад
[16.02.2020] Интенсив по музыкальности и взаимодействию

[16.02.2020] Интенсив по музыкальности и взаимодействию

На днях в социальных сетях я делал опрос по поводу идеи проведения такого интенсива в г. Минске, чтобы понять сколько людей заинтересованы этой темой. И мне приятно, что результат опроса превзошел мои ожидания. Буквально за пару дней меня завалили сообщениями в личку и заявками на участие в комментариях под постом.

Ранее в разных городах я уже проводил подобные занятия и затем много раз слышал от самих участников и от людей, кто с ними потом танцевали, что эти занятие по музыкальности и взаимодействию открыли для них танец с другой стороны. Что им стало легче и понятнее танцевать и взаимодействовать НЕ ТОЛЬКО В БАЧАТЕ, но и в других танцах.

На самом деле тема очень актуальная и полезная, и я очень рад, что людей, заинтересованных своим развитием и комфортном гармоничном танцевании становится больше😊. Поэтому:

ИНТЕНСИВУ ПО МУЗЫКАЛЬНОСТИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ БЫТЬ!!!

📆Дата: 16-го февраля (ВС)
🕑Время: 12:00-16:15
📌Место: г. Минск, ул. Кальварийская 25, зал 405 (с.м. Молодежная)
💰Стоимость с одного человека:
🔻45р - при оплате до 3-го февраля включительно
🔻50р - при оплате до 15-го февраля включительно
🔻55р - при оплате на месте 16-го февраля
✅Для тех, кто летом посещал наши классы по музыкальности действует скидка 50%

☝️ВАЖНО: обязательная регистрация парами по ссылке ниже.

🤔Что вас ждёт?

На самом деле занятие эксклюзивное. Буду делиться с вами ценными наработками, полученными как долгим личным опытам, так и в результате посещения многих классов по музыкальности на буткемпах и фестивалях. 

Вас ждёт не только полезная теоретическая часть, но и много упражнений на ритм, темперамент, смену передач и настроение. Будем разбираться в том, что слышать в музыке и как это можно обыграть. А также сделаем некоторые вещи на взаимодействие, на быть в пар и на слушать друг друга.

📝РЕГИСТРАЦИЯ ПАРАМИ:

После регистрации мы с вами свяжемся и расскажем, как можно оплатить участие в интенсиве.
Если у Вас остались ещё вопросы, то вот наш телефон для связи: +375298706511

😉Вообщем вас ждут насыщенные и увлекательные 4-е часа погружение в музыкальность и взаимодействие. Регистрируйтесь, пишите, звоните и до встречи на нашем интенсиве!

Записаться
Написать в мессенджер