← Назад
[03-07.08.2020] Недельный интенсив  в Минске. Теневая позиция

[03-07.08.2020] Недельный интенсив в Минске. Теневая позиция

Привет друзья!!!
Мы рады объявить о наборе на долгожданный тематический недельный интенсив по бачате в городе Минске! Вы его давно ждали и просили и вот мы готовы вас обрадовать!

Год назад мы впервые делали похожий недельный интенсив, и он настолько замечательно и продуктивно прошел, что превзошел все наши и учащихся ожидания! 

В прошлом году у нас на каждый день приходилась конкретная тема, которую в течении двухчасового занятия мы максимально разворачивали и прорабатывали. В течении недели у нас было 5 тем и 10 часа продуктивной практики, которые переводили ваше танцевание на новый уровень. И уже тогда вы просили более глобального погружения в тему теневой позиции. Ну что же, ловите!)

С 3-го по 7-е августа включительно вас ждёт полное погружение в одну, но очень многогранную тему теневой позиции со всеми её вариациями, нюансами и тонкостями. Ну и конечно же с большим количеством практики! 

Что вас ждёт? 
Если кратко, то на недельном интенсиве будем разбирать виды теневых позиций, что делать когда партнёр сзади или наоборот спереди, как танцевать близко и как на расстоянии и на рамочке, как работать с кругами, пластикой и изоляцией, будет много входов, выходов и работы в самой теневой позиции, а также по ходу будем подкреплять всё это стилистикой.

В общем вас ждут 5 двухчасовых занятий, т.е. 10 часов суммарной прокачки. А каждодневные тренировки помогут не только более эффективно всё запомнить и усвоить, но и дадут хороший скачек в своём вариативном и качественном танцевании бачаты за короткий промежуток времени. 

🗓️Дата: с 3 по 7 августа включительно
🕗Время: 19:00 - 21:00
📍Место: г. Минск, ул. Московская 18а (ст.м. Институт культуры) 

💰Стоимость (с одного человека):
При оплате до 28-го июля (вкл.)/до 2-го августа(вкл.)/ на месте:

- 5 дней (10 ч.) - 100 byn / 115 byn / 125 byn
- 3 дней (6 ч.) - 70 byn / 80 byn / 85 byn
- 1 дней (2 ч.) - 25 byn / 28 byn / 30 byn

☝️Но для того, чтобы наши занятия прошли максимально продуктивно для вас, мы вводим парную регистрацию на интенсив (М и Ж). А также уровень непрерывного танцевания от 5 месяцев.

📝Записаться можно заполнив форму по ссылке: записаться

После регистрации мы с вами свяжемся и сообщим способы оплаты.

PS: Если честно, то давно вынашивали идею такого интенсива и наконец готов вам её предоставить). Кто хоть раз был на наших интенсивах, тот знает, что вас ждёт много полезной структурированной информации, преподносимой в лёгкой и понятной форме)

Записаться
Написать в мессенджер