← Назад
[14.12.2018] Вечеринка по бачате "В кругу друзей"

[14.12.2018] Вечеринка по бачате "В кругу друзей"

Привет всем!!! Ждём вас на нашей мини вечеринке по бачате “В кругу друзей” уже в эту пятницу 14 декабря по адресу г.Минск, ул. Волгоградская 8, зал 9 с 20:00 до 22:30. В этот раз, в самом начале вечеринки, в качестве мини мастер-класса будем с вами зажигать в формате bachata men & ledy style battly!!! Так же, как всегда будут: приятная дружеская атмосфера, интересная музыка, чай, кофе и печенюшки)) Вход 4р.


Немного про мастер-класс в формате bachata men & ledy style battly. Мы разделимся с вами на две группы: парни отдельно, девушки отдельно. Каждая группа выучит небольшую хореографию от нас по мужскому и женскому стилю соответственно, во время чего мы постараемся раскрыть в парнях их мужское начало и лёгкую дерзость, а девушки почувствуют себя в роли привлекательных хищниц. Далее под определённую музыку и состоится сам танцевальный батл, в котором люди противоположного пола схлестнуться друг с другом стенка на стенку!))
Это будет интересный и увлекательный эксперимент, который продлится около 40 мин!!! Так что желающим поучаствовать в этом безумии советуем не опаздывать и приходить к началу! Будет жарко!!!)

 Ну а после такого задорного разогрева мы продолжим с вами танцевать, общаться, делиться эмоциями, пить чай и закусывать вкусняшками)

Берите с собой хорошее настроение и приходите зажигать вместе с нами!!! До встречи, друзья!!!

2Афиша на вечеринку 14.12.18

Записаться
Написать в мессенджер