← Назад
[11 ноября] Интенсив по бачате, теневая позиция

[11 ноября] Интенсив по бачате, теневая позиция

Привет, друзья!!! 

В последнее время всё чаще к нам обращаются ребята со следующей проблемой: что делать, находясь к партнёру (партнёрше) спиной, или наоборот, когда партнёрша (партнёр) к нему спиной, как стать в такую позицию и как из неё выйти. Т.е. проблема работы в теневой позиции. В основном у них 1-3 зарисовки, которые они применяют и которых становиться мало. 

Мы хотим поделиться с вами своим опытом и своими наработками по работе в теневой позиции. Тема очень обширная, интересная и разнообразная. Для вас мы запускаем небольшую серию интенсивов, где разберем и структурируем различные варианты входов в теневую позицию, работы в ней и выходов из неё. На ближайшем интенсиве основной акцент будет именно на вход в теневую позицию. Как всегда будет интересно, полезно и максимально доходчиво) 

Так же для более продуктивной проработки материала мы ограничили число участников интенсива и ввели ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПАРАМИ, чтобы никто не простаивал, а максимально отрабатывал новые знания. 

Ссылка для регистрации.

Стоимость:  

при оплате до 10 ноября включительно 20 б.р с человека (40 б.р. с пары), 
в день проведения (11-го ноября) - 25 б.р. с человека (50 б.р. с пары). 
Иногородним действует скидка 3 б.р. от текущей стоимости на человека.

Оплатить можно при встрече лично или переводом на карточку 4286217915385972 через сайт https://p2p.bgpb.by/transfercore/#/card2card без комиссии. Чек об оплате присылайте в личку https://vk.com/ivan_shybalovich 

Перед оплатой уточняйте о наличии свободных мест, т.к. места на интенсив ограничены!!!! 

Дата и время: 11 ноября с 16:00 до 18:00. 
Место: г. Минск, ул. Волгоградская 8, зал 9. 

Наши контакты: 
тел: +375298706511 (МТС) (Иван) 
https://vk.com/ivan_shybalovich 
https://www.facebook.com/IvanShybalovich 
https://www.instagram.com/ivan_shybalovich

Записаться
Написать в мессенджер