← Назад
День рождения Dance forever. Нам 3 года

День рождения Dance forever. Нам 3 года

13-14 ноября мы отпраздновали 3-x летие нашей школы танцев Dance forever. Как это было? Предлагаем вашему просмотру небольшой ролик ниже, чтобы акунуться в ту атмосферу, которая царила в дни мероприятия.



В этом году мы решили сделать что-то особенное и масштабное. Мы решили провести двухдневный мини фестиваль с мастер-классами от приезжих звёзд и ночной вечеринкой на два направления в г. Несвиже и в историческом центре города - Несвижском замке. Было много сложностей в организации мероприятия, много волнений, приходилось даже менять даты мероприятия (изначально планировалось на 23-24 октября), но это того стоило! Несмотря на мелкие недочёты, которые появляются на любом мероприятии, всё прошло наилучшим образом и точно было незабываемо!!!

Первый день начался с экскурсии по замку, после чего, напитавшись величиственной исторической атмосферой, ребята с головой погрузились в мастер-классы по бачате и кизомбе в зале, где когда-то праздновали балы сами Радзивиллы. Уверен многие надолго запомнят танцы на фоне гобелена 16 века.

Ночная вечеринка проходила уже на территории гостиницы "Несвиж", где работало сразу два зала: зал бачаты и зал кизомбы. На вечеринке действовал дресс-код "Гетсби". И было отдельным эстетическим удовольствием наблюдать за красивыми танцующими людьми в образе 20-30 годов прошлого века.

Ну и конечно кроме самих танцев на вечеринке были и шоу программа, и вкусный торт, и фото и видео операторы, а также многое другое.

Отдельно хотелось бы рассказать про групповой номер на дне рождения от ребят из нашей школы танцев Dance forever.

У нас была идея собрать в одном номере ребят из разных групп и из разных городов и у нас это получилось! Получился один большой номер из своеобразного микса маленьких кусочков.

На самом деле было очень сложно готовиться, т.к. мы сами бываем только один день в неделю в конкретном городе, а готовить номера начали менее чем за месяц, а с некоторыми ребятами так вообще за 1-2 недели до выступления по 1-2 часа за раз. А из-за обострившейся ситуации с болезнями в стране состав выступающих периодически менялся. В итоге у кого-то было 5-6 тренировок, у кого-то только 2-3 тренировки, а ребятам из Солигорска так вообще пришлось самостоятельно всё разучивать по видео разбору, который мы специально для них подготовили.

И только в день самого мероприятия мы смогли все вместе собраться и прогнать весь номер от начала и до конца полным составом.

Я очень благодарен каждому, кто внёс свой вклад в постановку, кто поддержал нас, не побоялся принять участие в этой авантюре, вышел на сцену и станцевал! Спасибо вам ребята!

Второй день мастер-классов проходил в особенной обстановке. Уставшие, невыспавшиеся, но такие довольные ребята продолжили окунаться в новые знания по бачате и кизомбе. Казалось, что за первый день все настолько породнились, что дух тепла, добра и уюта прям витал в воздухе.

Спасибо всем, кто был с нами, кто делился частичкой своего тепла и искренней улыбкой! Спасибо всем, кто помогал и так или иначе вносил свой вклад в организацию этого праздника! Спасибо нашей команде Dance forevef за то, что вы такие открытые и лёгкие на подъем, за то, что через танец несёте частичку тепла в и своей души в массы. Спасибо всем артистам, выступающим, зрителям, диджеям, фотографам, видеографам, всем, кто освещал мероприятие и делился своим хорошим настроением!!! Спасибо всем-всем, кто не поленился и за тридевять земель приехал в Несвиж на наш праздник!!!

Записаться
Написать в мессенджер