← Назад
День рождения Dance forever 2019. Как это было

День рождения Dance forever 2019. Как это было

Это было незабываемо!!!

На прошлых выходных 18-20 октября в г. Могилёв мы праздновали День рождение нашего детища, нашей Школы танцев Dance forever, которая развивается сразу в трёх городах: в Минске, Могилёве и Солигорске. Нам исполнился ровно 1 год!!! И сразу хочется сказать, что такого танцевального размаха Могилёв ещё не видел. Как сказала наш хороший друг Лэла: "Наш город будто на карте социальных танцев засветился") И это очень здорово!!!

Всё началось с душевного Pre-party 18-го октября. А впереди нас ждали ещё двухдневные мастер-классы по бачате и ночная вечеринка.
В субботу 19-го октября с самого утра наши ряды начали стремительно пополняться. На мастер-классы по бачате от Михаила и Сабины пришли ребята не только с Могилёва, но и приехали из Минска, Бреста, Витебска, Гродно, Гомеля, Солигорска, Смоленска и даже Казани! Возможно я не все города перечислил, но людей, желающий учиться и развиваться, было ооочень много! 

Признаюсь честно, что такого размаха я и сам не ожидал в то время, когда только планировал это мероприятие.

За эти два дня 19-го и 20-го числа Михаил и Сабина провели 3 блока по 2 часа тематических парных классов по бачате и 1 двухчасовой блок по женскому стилю в бачате от Сабины. И после каждого класса мне посчастливилось наблюдать уставшие, но счастливые глаза учеников.

Миша и Сабина не только сумели грамотно организовать большое количество людей, доходчиво и последовательно дать материал, объяснить сложные вещи доходчивым языком, но и воодушевить своим талантом многих начинающих и даже продолжающих танцоров бачаты.

А праздничная ночная вечеринка в уютном и любимом нами тайм-кафе Небо пролетела вообще на одном дыхании. Сюда пришло ещё большее количество людей, чем на классы, и честно признаюсь, что в какой-то момент я очень переживал, хватит ли всем место. Но как оказалось тайм-кафе Небо хорошо справилось и с этой задачей. И было приятно наблюдать не за отдельными парами, а видеть гармонию на танцполе вцелом. А треки нашего друга из Санкт-Петербурга Dj Deseo вдвойне этому способствовали.

Всё уже позади, но ещё надолго осталось приятное послевкусие!

Вспоминается, как было волнительно организовывать это событие, т.к. первый раз приходилось делать такое большое мероприятие, и конечно же присутствовали свои мелкие недочёты в организационных вопросах, но это мелочи. Глядя на счастливые лица людей, приехавших к нам на праздник, и читая их комментарии и сообщения после мероприятия, каждый раз приходит твёрдое осознание того, что всё прошло наилучшим образом, и нам удалось создать приятную тёплую атмосферу и ощущение праздника!!!

Огромное спасибо Михаил и Сабина, за невероятно полезные, структурированные и последовательные занятия, за вашу энергетику и желание поделиться знаниями! Спасибо Роман (Dj Deseo) за приятную музыку на ночной вечеринке! Спасибо Лэла, Мария и всей команде тайм-кафе Небо, за уют и помощь в организации ночной вечеринки! Огромное спасибо Людмила и Вячеслав за помощь в организации мастер-классов и не только. Спасибо Екатерина, за живые фотографии на классах и вечеринке, и спасибо Антон, за операторскую работу и видео, которое также мы все с нетерпением ждём!)) Спасибо всем, за поздравления, пожелания и приятные слова! Спасибо всем, кто так или иначе участвовал в организации этого замечательного мероприятия и делал его лучше! И конечно спасибо всем-всем, кто не поленился и приехал к нам на праздник и был частью чего-то общего, светлого и настоящего!!!!

Все фотографии можно посмотреть здесь:
Мастер-классы 19.10.2019
Вечеринка 19.10.2019

Записаться
Написать в мессенджер