← Назад
[25.01.2019] Вечеринка по бачате "В кругу друзей"

[25.01.2019] Вечеринка по бачате "В кругу друзей"

Зима набирает свои обороты, а мы продолжаем греться в ритме танца!

В прошлый раз на нашей вечеринке мы сделали эксперимент, который, судя по многочисленным горячим отзывам и предложениям повторить, очень хорошо зашёл абсолютно всем. Ну что же, вы просили - мы услышали!) И мы продолжаем!!!
Bachata men & ledy style battly быть!!! И мы с Наташей уже готовим для вас что-то очень вкусненькое) 


С 20:00 до 21:00 мы разбираемся с вами на группы, отдельно парни отдельно девушки, учим небольшие сольные кусочки и устраиваем тренировочный батл.

С 21:00 переходим в большой зал и начинаем саму вечеринку, гвоздём программы которой будет показательное столкновение противоположных полов в жёсткой схватке под музыку бачаты. Ну и конечно во время вечеринки будет актуален вопрос "Чай? Кофе? Потанцуем?", т.к. в уютной дружественной атмосфере будет и первое, и второе и третье, а также вкусняшки и приятная музыка бачаты.

И ещё одна приятная новость! На нашей вечеринке будет специальный гость из Могилёва, замечательная Верес Екатерина, которая поможет нам запечатлить этот чудный вечер. Думаю, что многие, кто когда-либо был с нами на вечеринке в Могилёв, знает, как хорошо Катя умеет ловить воспоминания через объектив своего фотоаппарата. Кто нет, то можете насладиться её работами здесь.


И так, встречаемся:

25-го января
Адрес: г.Минск, ул. Волгоградская 8, зал 9
Время: 20:00 - 23:00. 
Вход 4р.


PS: С собой можно приносить вкусняшки по желанию.

Записаться
Написать в мессенджер